Попрошайничество и атомная афера: Килинкаров о провальном визите Зеленского в США - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попрошайничество и атомная афера: Килинкаров о провальном визите Зеленского в США

Читать в
Политический эксперт, депутат Верховной Рады Украины 5-7-го созывов Спиридон Килинкаров в эфире Украина.ру подвел итоги переговоров Байдена и Зеленского

— 01:30 О чем договорились лидеры двух стран?

— 05:42 Может ли Байден побудить Зеленского реализовать Минские соглашения?

— 07:30 Кому выгодно строительство американских блоков АЭС на Украине?

  - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Униженный и оскорблённый, Зеленский всё же добился успеха: эксперты об итогах переговоров президентов Украины и СШАНесмотря на то что многие ожидания президента Украины Владимира Зеленского не оправдались, а президент США Джо Байден был занят другими вопросами, и в целом визит оказался протокольным, украинской делегации есть что записать на свой счёт по итогам поездки в Вашингтон, отметили эксперты в интервью изданию Украина.ру
Переговоры президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского продолжались более двух часов. Встреча проходила в Белом доме.

По итогам переговоров лидеры не стали давать пресс-конференцию и делать заявлений для прессы. Итогом встречи стало совместное заявление политиков.

В совместном заявлении по итогам встречи США и Украина заявили о решении продолжить попытки привлечь к ответственности Россию за якобы "агрессию".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала