Американский телеканал назвал Зеленского Левински - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский телеканал назвал Зеленского Левински

© РИА Новости . Игорь Маслов / Перейти в фотобанкПразднование Дня ВМС Украины в Одессе
Празднование Дня ВМС Украины в Одессе - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
Читать в
Американская спутниковая сеть C-SPAN в текстовой подводке назвали президента Украины Владимира Зеленского «президент Левински». Соответствующий сюжет был 31 августа опубликован на сайте C-SPAN

Материал касается встречи Зеленского с министром обороны США Ллойдом Остином в Пентагоне.

Зеленский
На Зеленского примеряют «платье Моники Левински». Что обсуждали в соцсетях 25 сентябряПредстоящая встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского на полях Генеральной ассамблеи ООН будет крайне важной для обоих лидеров. Но если для Трампа это всего лишь очередное сражение в войне с демократами и Байденом, то для Зеленского - это решающая геополитическая битва, грозящая обернуться реальным Ватерлоо
Подпись к видео до сих пор не была исправлена. Зеленского назвали «Левински» только в одном абзаце — в остальных фамилия была использована правильно.

Примечательно, что Зеленского ранее уже сравнивали с экс-сотрудницей Белого дома Моникой Левински — фигурантом сексуального скандала с президентом Биллом Клинтоном.

Причиной сравнения стало то, что Зеленский, как и Левински, был замешан в обстоятельствах импичмента американского президента — в случае с украинским лидером этим президентом был Дональд Трамп.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала