Анонсы переговоров в формате шоу лишают Зеленского шансов на успех — эксперт - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анонсы переговоров в формате шоу лишают Зеленского шансов на успех — эксперт

© president.gov.uaЗеленский Крымская платформа саммит
Зеленский Крымская платформа саммит
Читать в
Чтобы добиться успешности результата каких-либо переговоров, президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо это делать за закрытыми дверями, а не анонсами в формате шоу. Об этом 29 августа в эфире телеканала «Наш» заявил политический эксперт Дмитрий Корнейчук

«В чем проблема Зеленского и его команды… Дипломатия не работает в формате шоу. Ты в Украине заявляешь, что я еду к Ангеле Меркель что-то от нее требовать. А потом получается, что ты приезжаешь и только выслушиваешь… Если ты хочешь о чем-то договориться, то это всегда кулуарные договоренности. Они всегда происходят за закрытыми дверями», — заявил он.

  - РИА Новости, 1920, 30.08.2021
Сонный Джо не любит шуток. Зеленского не принимают, но он не сдаетсяСвершилось. Американцы в очередной раз перенесли визит Зеленского в Вашингтон. Объяснили просто: оказывается, 31 августа США завершают вывод войск из Афганистана
Также он призвал команду украинского президента обратить внимание на то, что западные партнеры мониторят все, что говорит Зеленский. Поэтому если он думает, что все, что им сказано на Украине, там и остается, он сильно ошибается.

Ранее Корнейчук заявил, что команда Зеленского потеряла контакт с западными партнерами в лице Германии и Франции относительно Донбасса, поэтому его больше не воспринимают серьезно.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала