Зеленский и его румынский коллега не могут попасть в Молдавию - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский и его румынский коллега не могут попасть в Молдавию

© Фото : пресс-служба президента УкраиныЗеленский самолет визит
Зеленский самолет визит - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать в
Президенты Румынии и Украины Клаус Йоханнис и Владимир Зеленский в пятницу должны были прилететь в Кишинев на празднование 30-летия независимости Молдавии, но из-за сильного тумана их прибытие задерживается. Об этом 27 августа сообщила пресс-служба молдавского правительства

Зеленский СНБО
Зеленский назвал свои достижения за время президентстваУкраинский лидер Владимир Зеленский на днях в эфире телеканала «1+1» заявил, что его ключевым достижением на посту главы государства является движение страны в сторону субъектности, при котором внешние игроки признают Киев и не оказывают влияние на его политику
«Из-за тумана над аэропортом Кишинева самолет украинского президента Владимира Зеленского не может приземлиться. Самолет румынского президента находится в аэропорту Бухареста и не может вылететь. Праздничные мероприятия отложены примерно на час», — говорится в материале.

Молдавия 27 августа отмечает 30-ю годовщину независимости. По этому случаю планируется военный парад в центре Кишинева. В мероприятиях будут участвовать около 1,3 тыс. человек.

В центре молдавской столицы с утра собрались очереди из желающих посмотреть на парад. При этом больших толп не видно, поскольку власти неоднократно призывали жителей Молдавии смотреть парад дома, его транслируют многие телеканалы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала