«Я ему подзатыльники давал»: Киркоров обиделся на Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я ему подзатыльники давал»: Киркоров обиделся на Зеленского

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПремия МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света" Филипп Киркоров
Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать в
Российский артист Филипп Киркоров на днях выразил недоумение по поводу того, что Служба безопасности Украины внесла его в список врагов, передает kp.ru

Джиган
Запрещенный на Украине Киркоров пригласил одессита Джигана к себе в гостиРоссийский исполнитель Филипп Киркоров, который, как пишут СМИ, до сих пор является персоной нон грата на Украине, поздравил одесского рэпера Джигана с днем рождения, а заодно и пригласил в гости. Соответствующий пост исполнитель разместил 3 августа в Instagram
Он напомнил, что давно является народным артистом Украины. Кроме того, у него были хорошие отношения с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда тот был актером.

«Мы же с Зеленским прекрасно общались, дружили. Снимались вместе в фильме "Любовь в большом городе". Я ему там подзатыльники давал. А потом вдруг "Киркоров — враг Украины". Все беды из-за Киркорова, всегда так было, есть и будет», — возмутился артист.

Он вспомнил еще один неприятный инцидент, связанный с Зеленским.

«На съёмках фильма "Любовь в большом городе" Игорь Крутой и Игорь Николаев написали для фильма песню "Радость моя". Я ее спел. Приехали на премьеру, посмотрели фильм, а песни нашей нет. Оказывается, вместо неё взяли песню какой-то проплаченной дамы. Но несмотря на это, песня все равно стала хитом», — рассказал Киркоров.

В июне СБУ Украины внесла Киркорова за выступление в Крыму в список врагов, запретив ему въезд в страну. Позже появилась информация, что певец из него исключен. В августе Служба безопасности подтвердила информацию о том, что российскому певцу запрещен въезд в страну сроком на три года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала