Американца в футболке с российским флагом задержали в Одессе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американца в футболке с российским флагом задержали в Одессе

Читать в
Одесская полиция задержала 26-летнего гражданина США, который пришел на мероприятия в честь дня украинского флага в футболке с российским триколором. Видео с места событий опубликовал 23 августа Telegram-канал «Украина в шоке»

В понедельник, 23 августа на Украине отмечается День государственного флага. В Одессе торжества по этому случаю проходят на Потемкинской лестнице, именно туда пришел молодой человек в футболке цветов российского флага и с надписью Russia.

В Херсоне рухнул гигантский флагшток, установленный ко Дню независимостиВ Хеpcоне пpи уcтановке рухнул флагшток для самого высокого флага области, который намерены поднять в честь Дня независимости Украины. Об этом 20 августа сообщил в Facebook местный житель Сергей Ильин

На необычного гражданина тут же обратили внимание местные активисты и сотрудники полиции, которые вскоре заломили мужчине руки за спину и надели на него наручники. 

На видео он говорит по-английски, что является гражданином Соединенных Штатов при этом он заявил, что не имеет при себе документов. Авторы Telegram-канала предположили, что молодой человек является выходцем из России. 

Задержанный отметил, что не совершал никаких противоправных действий, а всего лишь вышел прогуляться по городу.

«И это свобода на Украине?», — задался он вопросом. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала