Слободчук рассказал, как Зеленский «разводит» украинцев - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слободчук рассказал, как Зеленский «разводит» украинцев

© president.gov.uaВладимир Зеленский
Владимир Зеленский
Читать в
Нынешнее руководство Украины запускает в общество ложную модель, согласно которой все неудачи президента страны Владимира Зеленского объясняются тем, что ему мешают воплотить его идеи в жизнь, при этом на самом деле он имеет для этого все рычаги власти. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал политический консультант Сергей Слободчук

Эксперт описал свой диалог с таксистом, который был уверен, что Зеленский — хороший президент, которому просто не дают реализовать его проекты. На это Слободчук подчеркнул, что такой точки зрения придерживаются многие на Украине, при этом достаточно упомянуть, что в Верховной Раде у президентской партии большинство, чего не было у предыдущих президентов. 

Зеленский
Зеленский объяснил «дочерям крымских офицеров», чем рапаны отличаются от колоколовПомните в 2014 году: «я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, – у нас не все так однозначно... Никто не хочет отделения!!!». Накануне «Крымской платформы» Офис президента разыскал целых пять «дочерей офицеров» с тем, чтобы Владимир Зеленский поведал им о счастливом будущем Крыма в составе Украины

«Вот такую продвигают связку: если победа, то это Зеленский, а если неудача, например, с «Северным потоком-2» — то тут уже «измена», тут [Ангела] Меркель виновата, тут коварный [Владимир] Путин, тут все другие виноваты, но только не Зеленский и его «слуги». Не глава государства, у которого мегаполномочия, как в суперпрезидентской республике, полномочия, которых и близко не было у [Леонида] Кучмы», — сказал Слободчук.

Он отметил, что когда начинает объяснять это рядовым украинцам, то многие «просто "зависают"». Некоторые продолжают слепо верить, а кто-то начинает понимать, что его просто «разводят», резюмировал эксперт.

Полный текст интервью читайте здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала