Украинский депутат призвал Киев понять предупреждения Путина - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский депутат призвал Киев понять предупреждения Путина

© Фото : president.gov.uaУкраина украинский флаг
Украина украинский флаг - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать в
Депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин на своей странице в Facebook 11 августа предостерег Киев от неправильной реакции на десять предупреждений президента России Владимира Путина, которые, по его мнению, были не поняты на Украине

ОУН националисты коллаж
О чем не сказал Владимир Путин. Украина как анти-Россия - в прошлом и будущемСтатья Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев» посвящена отношениям внутри одного Народа. Но если вопросы общей истории и судьбы отражены в статье детально, то о важных моментах, которые определяют сегодняшние политические реалии, необходимо сказать дополнительно
Первым из них парламентарий обозначил «месседж» по поводу Майдана, второй касался Крыма, но до властей «опять не дошло». Третьим сообщением он назвал Донбасс, затем «Турецкий поток» и «Северный поток-2».

Шестым предупреждением Кузьмин назвал увеличение цены на газ, седьмым — иск к Украине в ЕСПЧ, а также заявление в ООН, статью Путина о единстве русских и украинцев и обвинение в незаконном преследовании главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука.

«А наши в ответ: кому не нравится — валите жить в Россию… Они действительно не понимают, чем все это может закончиться? И даже после слов Путина о том, что Украина при выходе из СССР незаконно отхватила чужие территории с многомиллионным населением?» — заключил депутат.

На прошлой неделе президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Донбасс  «никогда не будет русской территорией» и предложил жителям региона, считающим себя русскими, переехать в РФ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала