Милованов прикрыл искалеченное Данилюком лицо дорогими очками - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милованов прикрыл искалеченное Данилюком лицо дорогими очками

Тимофей Милованов - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
Читать в
Внештатный советник главы Офиса президента Украины Тимофей Милованов 1 августа на своей странице в Facebook рассказал, как скрывал побои, полученные от экс-министра финансов и бывшего секретаря СНБО Александра Данилюка

«Я вас перекушу и не поперхнусь»: Гордон и Милованов устроили перепалку из-за «дебила»Журналист Дмитрий Гордон и экс-министр развития экономики Украины Тимофей Милованов устроили перепалку в прямом эфире из-за шутливого высказывания последнего о том, что он «дебил». Инцидент произошел в эфире телеканала «1+1» 20 мая
«Мой первый день в США. Я спал. Дорога из Киева в Питтсбург заняла более суток. В "Борисполь" я выехал где-то в 4:30, а домой попал в 5 утра по Киеву. Фингал мой расцвел, и в "Борисполе" я купил очки, чтобы его спрятать. Дешевых не было, но я и не искал. Поэтому Армани за 120 евро (больше 10 тысяч рублей — ред.)», — написал Милованов.

Он заверил, что система проверки в аэропорту Чикаго идентифицировала его лицо, «несмотря на синяк и заплывший глаз». Проверяющий багаж сотрудник аэропорта, по словам Милованова, пошутил, что политика в большинстве стран — это физическое дело.

В минувшие выходные Милованов сообщил, что вернулся в США, чтобы преподавать математику докторантам в Питтсбургском университете. В своем новом посте экс-министр рассказал, что не был в США с ноября 2020 года и все это время преподавал онлайн. По словам Милованова, технически он нарушил требования грин-карты о нахождении в США большую часть года.

На прошлой неделе появилась информация о драке Милованова и Данилюка. Ссора произошла на дне рождении Данилюка из-за его недопуска к конкурсу на должность главы Бюро экономической безопасности. Главой комиссии является Милованов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала