Астролог Росс дал совет украинцам по сбережению денег - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астролог Росс дал совет украинцам по сбережению денег

© slovoidilo.uaгривна флаг украина
гривна флаг украина
Читать в
Украинский астролог Влад Росс дал финансовый совет соотечественникам, предложив не вкладываться в акции, а по-новому для себя открыть старую добрую валюту. Об этом на днях он рассказал в эфире YouTube-шоу MY.UA

Юпитер и Сатурн доведут Украину до нового Майдана: астролог раскрыл деталиУкраинский астролог Влад Росс предрек на Украине тарифные бунты и даже не исключил нового майдана уже осенью 2021 года. Такое предсказание он дал на днях в эфире YouTube-шоу MY.UA
Росс порекомендовал украинцам, которые хотят сохранить свои финансы, в срочном порядке поменять «деньги на доллары», пока валюта еще не достигла отметки в 28 гривен.

«Надвигается мировой финансовый кризис, возможно, он случится на ретроградности Меркурия в октябре месяце. Потому что опять Меркурий станет ретроградным, а Юпитер будет возвращаться в Водолей, Сатурн будет жестко проходиться тоже по этому знаку зодиака, а он всегда дает сжатие, трудности и сложности с аферами», — рассказал астролог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: АВТОР ОДНОГО ХИТА ЛОЗА РАСКРИТИКОВАЛ НОВОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ КАРПИНА.

А это значит, пояснил он, что компании, построенные на современных технологиях, в ближайшее время будут терять в цене. К таким он отнес Tesla Илона Маска, ее акции, по мнению Росса, в ближайшее время будут падать в цене.

То же ожидает и биткоины, по расчетам астролога, в предстоящие месяцы их стоимость в лучшем случае останется прежней.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала