Любимец Данилко рассказал об угрозах после каминг-аута - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любимец Данилко рассказал об угрозах после каминг-аута

Читать в
Украинский певец Mеlovin, который в начале июля признался в своей бисексуальности, ответил на вопросы журналистов о том, как его поклонники отреагировали на эту информацию. Соответствующее заявление он сделал на днях в эфире программы «Звездный путь»

Церемония вручения музыкальной премии Золотой граммофон Марина Федункив - РИА Новости, 1920, 27.07.2021
Украинская школа, итальянский муж: Федункив тайно вышла замуж за молодого иностранцаЗвезда КВН и актриса Марина Федункив, которая провела детство и юность на Западной Украине, вступила в брак с итальянцем Стефано Маджи. Оказалось, что отношения пара зарегистрировала еще в июне, а прессе об этом сообщили только через месяц, пишут 27 июля «Вести»
Оказалось, что реакция многих людей в его окружении была не просто непримиримой, но даже агрессивной, артисту обещали «поправить» его ориентацию физическим способом.

«Было очень много даже не хейта, угроз таких: "Я тебя порежу"… Но меня такое не пугает совсем», — рассказал Mеlovin.

Исполнитель отметил, что каминг-аут стоил ему и двух охранников: они отказались от работы с ним после его заявления о своих сексуальных пристрастиях. Это, заявил исполнитель, доказывает, что его каминг-аут не был хайпом, как многие считают.

«Для меня было очень важно, чтобы люди сознательно могли сделать этот шаг. Навстречу своим родителям, рассказать друзьям, не бояться. Потому что в моем окружении есть люди, которые боятся этого. Боятся поговорить с родителями, боятся сказать друзьям, боятся всего», — сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НА УКРАИНСКОМ ТВ ПООБЕЩАЛИ ПОКАЗАТЬ ПОЦЕЛУЙ МУЖЧИН, КОТОРЫЙ РАНЕЕ НЕ ПОПАЛ В ЭФИР.

Украинскому певцу Константину Бочарову (Mеlovin) 24 года. В 2015 году он победил в 6-м сезоне шоу «Х-Фактор», а в 2018-м представлял Украину на «Евровидении», где занял 17-е место.

В стране его знают также и как любимчика продюсера Андрея Данилко, который активно защищал артиста на «Х-Факторе», а после «Евровидения» заявил, что молодого украинца «незаслуженно засудили». Сам Данилко о своей ориентации не говорит, однако его уже много лет подозревают в любви к своему же полу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала