Рустам Солнцев обнародовал необычное фото Пугачевой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рустам Солнцев обнародовал необычное фото Пугачевой

Читать в
Российский шоумен Рустам Солнцев 18 июля разместил у себя в Instagram черно-белое фото женщины, очень похожей на певицу Аллу Пугачеву, вызвав массу споров среди поклонников ее творчества

Сваты кинокомедия - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Кравченко, Кошмал и Королёва: звезды «Сватов» снялись в купальникахАктрисы сериала «Сваты» Инна Королёва, Анна Кошмал и Татьяна Кравченко поделились с поклонниками кадрами из Грузии, где артистки снимаются в новом сезоне, а в перерывах успевают отдыхать. Соответствующие видео и фото появились на днях в Instagram Королёвой и Кошмал
На снимке дама с пышной шевелюрой, одетая в рубашку, которая почти целиком открывает голые ноги. При этом большая часть снимка размыта, кроме лица. В нём большинство фанатов Примадонну не узнало.

«Сочная», «Раньше было лучше», «Юбку забыла», «Ножки зачет», «Да вообще она раньше выглядела как продавщица в мясном отделе», «Женщина,  не умеющая одеваться», «Бритни Спирс всегда была сочной», «Не узнаю, кто это? По телесам и волосам вроде как Пугачева, а морда чья? Не узнаю вас в гриме…», «И близко не Пугачева… Алла Борисовна никогда так не одевалась. Волосы, лицо… Не то пальто», «Перефотошопили», — отреагировали подписчики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КУШАНАШВИЛИ ПРИЗНАЛСЯ В ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ К ПОЛЯКОВОЙ И ЛОРАК.

Ранее Солнцев предложил пользователям сравнить наряды современных звезд со старым образом певца Валерия Леонтьева. Тогда почти все подписчики шоумена согласились с тем, что исполнитель предвидел, что будет модным спустя десятилетия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала