Двух эсбэушников задержали за нападение на украинских пограничников в Сумской области - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двух эсбэушников задержали за нападение на украинских пограничников в Сумской области

© из открытых источниковСБУ
СБУ
Читать в
Служба безопасности Украины (СБУ) задержала двоих своих сотрудников, напавших на пограничников на российско-украинской границе в Сумской области. Об этом в комментарии Интерфакс-Украина 18 июля сообщили представители ведомства

На украинских пограничников на границе с РФ совершено нападение - МВД УкраиныНа украинских пограничников в ночь на 18 июля на границе с Россией напали неизвестные и отобрали у них оружие. Об этом сообщается на сайте МВД Украины
Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 18 июля. Сообщалось, что трое неизвестных напали на двоих пограничников и отобрали у них табельное оружие. Позже оружие вернули, но при этом поиски нападавших продолжились.

«СБУ сама разоблачила лиц и сама передала следствию — ведь для Службы такое поведение недопустимо. На время проведения досудебного расследования оба участника нападения, которые являются сотрудниками Службы, отстранены от работы», — сообщили в ведомстве.

В СБУ подчеркнули, что и в дальнейшем будут оказывать содействие следствию, чтобы установить подробности нападения, а также чтобы наказать виновных — «безотносительно к должностям и фамилиям».

Стоит отметить, что СБУ пока не публикует никакой информации о произошедшем на своих официальных ресурсах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала