«Это не затравленный хунтой народ». Суздальцев о том, как России стоит относиться к Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это не затравленный хунтой народ». Суздальцев о том, как России стоит относиться к Украине

Андрей Суздальцев - РИА Новости, 1920, 10.07.2021
Читать в
Москва не говорит о том, что нынешняя украинская власть нелегитимная. Она легитимная, президент избирался, и РФ так или иначе этот выбор признала, поскольку были телефонные переговоры с президентом Украины, и был саммит в Нормандском формате. Об этом рассказал специалист по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев в интервью изданию Украина.ру

Андрей Суздальцев - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Андрей Суздальцев: кто онПолитолог, специалист по российско-белорусским отношениям
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что его украинский коллега Владимир Зеленский отдал страну под внешнее управление, вопросы решаются в США. При этом Путин не отказывается от личной встречи с Зеленским, но надо понять, о чем говорить.

Российская формула о том, чтобы отделять украинский народ и украинские власти останется, но нужно понимать, что именно украинский народ выбирает Порошенко и Зеленского, людей, которые берут за основу антироссийские лозунги, подчеркнул эксперт.

«Мы должны это помнить. Это не тот случай, когда якобы захваченный хунтой украинский народ тянется к России. Этого нет. Мы понимаем, что это историческая политика. Но в реальности мы также понимаем, что это страна глубоко нам враждебная», — указал Суздальцев.

Да, Зеленский шел на выборы под лозунгом, что Украине нужен мир, но потом стал заявлять, что нужен мир на украинских условиях, поэтому горячей линии между Киевом и Москвой установлено не будет, заключил собеседник издания.

Полностью с интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала