Украинского фаворита Данилко обвинили в плагиате Шнура и Агутина - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинского фаворита Данилко обвинили в плагиате Шнура и Агутина

© YouTubeАнтон Вельбой
Антон Вельбой
Читать в
Украинского певца Антона Вельбоя в украинском паблике "Рагули" в Facebook на днях обвинили в плагиате песни российских музыкантов Леонида Агутина и Сергея Шнурова

Антон Вельбой
«Зашел в кипяток и не почувствовал»: фаворит Данилко рассказал о депрессииУкраинский певец Антон Вельбой 6 июля в эфире шоу «Слушай сюда» продюсера Юрия Бардаша признался, что после громкого успеха страдает от депрессии
Ранее 20-летний певец Антон Вельбой (Wellboy) опубликовал в сети песню «Гуси». По его словам, в ней он захотел «выразить свои мысли на актуальном украинском языке».

В группе украинскому певцу поставили в упрек то, что его песня вышла на российских платформах Вконтакте и Яндекс. Кроме того, националистам не угодил продюсер Вельбоя Юрий Бардаш, которого в паблике назвали малороссом.

«Трагикомедия в том, что это… тупо плагиат русской песни 2018 г. россиян Леонида Агутина и Сергея Шнурова. Нота в ноту, послушайте… А мораль какая? Украинцам продолжают скармливать кости, пережеванные остатки от русских песен», — написали в группе.

Антон Вельбой родом из села Грунь Ахтырского района Сумской области. В 2019 году он участвовал в украинском шоу талантов «Х-фактор» и занял третье место. В жюри проекта его поддерживал Андрей Данилко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала