Украинский министр полез в реку в костюме - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский министр полез в реку в костюме

  - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Читать в
Министр юстиции Украины Денис Малюська опубликовал 8 июля в своем Fаcebook снимки с проводящейся в Литве конференции о реформах на Украине Ukraine Reform Conferencе. На одном из фото он вылезает в деловом костюме из реки

«К Украине приковано мегавнимание. Такое количество топ-чиновников разных стран мира одновременно удается увидеть не так и часто. Во-вторых, глубина понимания того, что происходит у нас в стране, тоже большая», — написал Малюська.

Денис Малюська - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Глава Минюста Украины с комфортом отдохнул на нарах в СИЗОМинистр юстиции Украины Денис Малюська показал, как выглядит корпус Лукьяновского СИЗО в Киеве, отремонтированный по «норвежскому образцу». Соответствующий видеообзор он обнародовал 17 мая в своем Facebook
Также министр заявил, что ему понравился Вильнюс и он получил множество интересных впечатлений.

При этом среди снимков с конференции выделяется кадр, на котором Малюська запечатлен выходящим из реки в деловом костюме.

В комментариях к фото пошутили, что Малюська показывает, как выйти сухим из воды. Снимок министра сравнили с кадрами из фильма «Бриллиантовая рука», где герой Андрея Миронова идет по воде как посуху.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала