Известный украинский певец совершил каминг-аут на сцене и обиделся на цензуру - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известный украинский певец совершил каминг-аут на сцене и обиделся на цензуру

Читать в
Украинский певец Melovin поцеловался с девушкой и парнем на сцене в ходе музыкального фестиваля Atlas Weekend в Киеве, который начался 5 июля и продлится до конца недели. Об этом сообщил Telegram-канал «Киев Сейчас»

Игорь Наджиев
Забытый всеми певец обвинил Пугачеву в крахе своей карьерыМузыкант Игорь Наджиев, ставший известным в начале 1990-х годов, очень быстро растерял всенародную славу, в чем сейчас винит певицу Аллу Пугачеву. Заявление артиста о ее влиянии 7 июня опубликовали «Дни.ру»
В Instagram-сторис певец сначала отметил, что таким образом он поддержал ЛГБТ-сообщество. Позже артист публично заявил, что он бисексуал.

«Мы — сильный народ. Мы не боимся двигаться вперед, чувствовать ритм времени и идти в ногу с другими демократическими странами. Но… мой официальный каминг-аут, который состоялся со сцены, был вырезан из прямого эфира М1. Мое видео до сих пор не загружают на YouTube. И все потому, что я показал свою сущность. Для меня не имеет значения цвет, вера или пол, ведь любить нужно человека, тело, душу… И в это же время такая любовь не признается кем-то блокируется и просто не выпускается в эфир. Неужели борьба за свои права и свободы должна иметь цензуру? Если нет, то я безусловно поддерживаю вас. А если да, то я не уверен, что хочу существовать в таком будущем Украины», — возмутился артист.

Ранее, до начала выступления на фестивале, он заявлял, что 5 июля начнется новая эра, поскольку он отмечает пятилетие своей карьеры.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала