«Придется отдать, но пакостить будут долго»: Хазин объяснил, почему Запад содержит Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Придется отдать, но пакостить будут долго»: Хазин объяснил, почему Запад содержит Украину

Михаил Хазин - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать в
Украина обречена быть в сфере влияния России, что отлично понимают США. Вашингтон готовится оставить Киев, однако готовит Москве неприятный сюрприз, рассказал российский политолог и экономист Михаил Хазин в интервью Украина.ру

По его словам, нынешняя Украина существует только потому, что в этом заинтересованы США, которые строят на этой территории антироссийский проект.

«При этом они понимают, что потом его все равно придется отдать, но те взращенные там русофобские силы, они рассчитывают, что они еще долго, несколько поколений будут пакостить», — подчеркнул Хазин.

Константин Бондаренко коллаж - РИА Новости, 1920, 27.06.2021
Просто о сложном. Почему Украина превратилась в анти-Россию?Процесс формирования Украины как антироссийского государства длился десятилетиями, и после 2014 года эта концепция легла в основу современного украинского государства. Тем не менее, есть все шансы на то, чтобы запустить этот процесс в другую сторону, считает директор Фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко
Он обратил внимание на то, что выращенные нацистской Германией во времена Второй мировой войны силы «дотянули до 1991 года», ярким примером этого может быть личность последнего секретаря ЦК Компартии Украинской ССР и первого президента независимой Украины Леонида Кравчука.

По мнению Хазина, полная ликвидация последствий нынешней русофобской истерии на Украине может занять до 150 лет.

Его интервью можно прочитать на нашем сайте. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала