«Экстремальный туризм»: Царев рассказал, как затопление Крыма помогло привлечь отдыхающих - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Экстремальный туризм»: Царев рассказал, как затопление Крыма помогло привлечь отдыхающих

Подтопления в Керчи из-за ливней - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать в
На данный момент больше отдыхающих приезжают в Крым, чем уезжают оттуда, поэтому на курортном сезоне ситуация с затоплением никак не отразится, сказал в интервью Украина.ру экс-депутат Верховной Рады Олег Царев

Страны мира. Турция - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Россияне предпочли Турции курорты в КрымуНесмотря на открытие авиасообщения с Турцией, россияне не торопятся отказываться от уже забронированных туров в Крым и Краснодарский край. Об этом 21 июня сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, передает «Интерфакс»
Эксперт утверждает, что отменяют брони и уезжают из Ялты единицы. По его словам, в основном люди все же остаются в Крыму и надеются на продолжение курортного сезона.

«Гораздо больше отдыхающих приезжают, чем уезжают. Вряд ли это каким-то образом отразится на курортном сезоне», — сказал Царев.

Специалист напомнил, как на следующий день после наводнения толпы отдыхающих вышли гулять по расчищенной части набережной и купаться в море, хоть это и было запрещено Роскомнадзором.

Полный текст интервью читайте здесь

В середине июня в нескольких городах Крыма произошло наводнение, ставшее следствием мощного циклона. В результате стихийного бедствия были подтоплены Керчь и Ялта, пострадали также Феодосия, Ленинский и Кировский районы полуострова. В настоящее время в регионе введен режим ЧС.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала