«Ммм... национализм»: Кароль объяснила, чем плохи гастроли по России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ммм... национализм»: Кароль объяснила, чем плохи гастроли по России

Читать в
Украинская певицаТина Кароль, отправившаяся в Казахстан для продвижения своего нового альбома «Красиво», пояснила в интервью местному каналу, почему артисты из разных стран гастролируют по России. Слова шоудивы 22 июня привел Showbiz.24tv.ua

«Посмотрел в глаза»: в Киеве рассекретили «старушку-попрошайку»Один из жителей Киева решил «проверить на вшивость» местную «старушку-попрошайку», но «тест» она не прошла. Об этом 21 июня написал Telegram-канал «Киев сейчас»
Выяснилось, что гастроли по России Кароль считает проявлением отсутствия самоидентификации у культурных деятелей.

«Я — певица из Украины, которая приехала в Казахстан. Не езжу в Россию, хотя там у меня много поклонников. Вы ждете нас так же, как и мы вас, потому что знаем свою самоидентификацию», — заявила вокалистка.

На это пользователи сети отметили, что в словах Кароль есть как минимум двойное дно: самоидентифицировалась певица на Украине, а рассказать об этом поехала в Казахстан.

«Ммм… национализм», «Не надо смешивать политику, музыку и народ в целом! Неприятно слышать пренебрежительное отношение к России и воинственный настрой! Вы же сами говорили, что музыка вне политики, а сейчас подчеркиваете свое негативное отношение», — написали люди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ФУ, ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО»: В ПОСТЕЛИ СЕДОКОВОЙ ОБНАРУЖИЛИ МЕЛАДЗЕ.

Кароль отметила также, что многие музыканты из Казахстана живут в России, а ей хотелось бы, чтобы они развивались в родной стране.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала