На рынке в Алматы в Louis Vuitton: Тина Кароль приехала с визитом в Казахстан - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На рынке в Алматы в Louis Vuitton: Тина Кароль приехала с визитом в Казахстан

Читать в
Украинская певица Тина Кароль приехала в Казахстан, где она примет участие в нескольких телепрограммах и даст интервью на радио. Однако в числе первых мест, где побывала артистка, оказался рынок в Алматы. Информация об этом на днях появилась на фан-странице исполнительницы в Instagram

Гарри и Лиза Галкины
Так вот за что мне никогда не нравился рэп: сын Пугачевой и Галкина объяснил, как стать рэперомСын певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина Гарри дал мастер-класс по правильному пению рэпа. Импровизацию в исполнении 7-летнего ребенка ведущий выложил 16 июня в Instagram
На рынке вокалистка приобрела местные фрукты и мед, что примечательно, за продуктами Кароль пришла в дорогом костюме от одного из самых известных французских брендов — Louis Vuitton.

«Помимо участиях в промомероприятиях в поддержку альбома Тина собирается посетить культурные точки Алматы. В частности, певица планирует прокатиться на канатной дороге и встретить рассвет в горах», — говорится на фан-страничке знаменитости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ ВЫ ДЕЛАЛИ ТО ЖЕ САМОЕ»: ИРИНА ГЕРАЩЕНКО ПОЗАВИДОВАЛА ЧУЖИМ ЦВЕТАМ.

Ранее Тина Кароль признавалась, что совершенно не умеет готовить, зато реализует себя в творчестве и бизнесе: помимо вокальной карьеры она активно сотрудничает с известными брендами и торгует бельем, обувью и товарами для дома.

В Казахстане знаменитость планирует пробыть неделю.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала