Кулеба сказал, где летом ждут граждан Украины кроме Турции - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кулеба сказал, где летом ждут граждан Украины кроме Турции

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Dmytro KulebaМинистр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать в
Украина ведет переговоры с Албанией и Испанией по поводу возможности приехать в них на отдых для граждан Украины. Об этом министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил 4 июня в эфире программы «Завтрак с 1+1»

Кулеба заявил, что МИД Украины ведет переговоры с рядом стран об уменьшении требований, предъявляемых к гражданам Украины при пересечении границы.

«Я вчера говорил с министром иностранных дел Албании. Мы договорились, что украинцам создадут соответствующие условия. Я думаю, основные курорты мы откроем. Работаем над Испанией», — рассказал Кулеба.

Город-курорт Фетхие в Турции - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Турция решила не проверять украинских туристов на COVID-19Правительство Турции отменяет требование предъявлять результаты ПЦР-тестирования пассажирам, которые летят в Турцию с Украины. Об этом 13 мая сообщил министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко в Facebook
Он добавил, что наиболее открытая для населения Украины страна — Турция. В турецком дипломатическом ведомстве, по словам Кулебы, пообещали создать для туристов из Украины «максимальные условия». 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала