«Чувствую большой энтузиазм»: режиссер Гай Ричи записал обращение к украинцам - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Чувствую большой энтузиазм»: режиссер Гай Ричи записал обращение к украинцам

© скриншот видео Вольга Україна
Читать в
Знаменитый британский кинорежиссер Гай Ричи обратился к украинцам в рамках выхода своего нового фильма «Гнев человеческий». Видеообращение было опубликовано 11 мая на YouTube-канале «Вольга Украины»

  - РИА Новости, 1920, 19.03.2020
Кино, которое не показала себе УкраинаМир поп-корна и кока-колы оказался пуст и бессмысленен. То есть он и давно навевал такие мысли, но в эти дни мысли материализовались из-за введенного в Украине карантина. Фойе и залы кинотеатров обезлюдели, а виртуальный ветер трепал виртуальные афиши в интернете, подвывая онлайн-сервисам в поисках фильмов об апокалипсисах
Режиссер заявил, что очень взволнован премьерой, но убежден, что его работу оценят по достоинству.

«Привет, Украина! Это Гай Ричи! Я приглашаю вас в кино посмотреть мой новый фильм "Гнев человеческий". Чувствую большой энтузиазм от того, что украинцы увидят этот фильм, думаю, что он вам должен понравиться», — сказал Ричи.

Главную роль в ленте сыграл Джейсон Стэйтем. Кроме него в фильме снялись Скотт Иствуд, Холт МакКэллани, Джош Хартнетт, Лаз Алонсо и другие. 

По сюжету загадочный парень по имени Хилл, которого играет Стэйтем, устраивается в инкассаторскую контору, которая перевозит миллионы по улицам Лос-Анджелеса и недавно пострадала от дерзких и тщательно спланированных нападений. Именно они интересуют Хилла, который, преследуя личные мотивы, намерен найти заказчика серии ограблений.

Премьера фильма «Гнев человеческий» на Украине намечена на 13 мая из-за карантинных мер. В России он стартовал в кинотеатрах 22 апреля.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала