В заброшенном колодце под Одессой были найдены четыре трупа - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В заброшенном колодце под Одессой были найдены четыре трупа

канализация коллектор колодец - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Читать в
Украинские правоохранители обнаружили в заброшенном колодце в Одесской области тела трех мужчин и женщины. Об этом 25 апреля сообщила пресс-служба областного управления Нацполиции

Сотрудники Украинской полиции в Киеве - РИА Новости, 1920, 07.03.2021
В Киеве найден труп женщины с полицейским удостоверениемВ Дарницком районе Киева обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти, при ней было найдено полицейское удостоверение. Об этом сообщила Нацполиция украинской столицы на своей странице в Facebook 7 марта
«Полицейские устанавливают обстоятельства гибели четырех человек в Белгород-Днестровском районе. Тела трех мужчин и женщины обнаружили сегодня в заброшенном колодце возле одного из сел. Личности жертв установлены — все они местные жители в возрасте от 23 до 35 лет», — говорится в сообщении.

В то же время, по данным главы Плахтиевской объединенной территориальной общины Ивана Лыхо, только двое из погибших — местные жители.

«Я сейчас нахожусь на месте этого события. По первоначальным признакам, то, что я вижу, следов насильственной смерти на трупах нет. Я считаю, что каким-то образом люди упали в этот заброшенный колодец. Двое из них местные, двое — нет», — рассказал он изданию «Сегодня».

В «Цензор.нет» уже называют имена двоих погибших — это супруги Бондаренко (1986, 1988 г. р.).

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала