Саакашвили рассказал об угрозах от Порошенко и Луценко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили рассказал об угрозах от Порошенко и Луценко

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПресс-конференция Михаила Саакашвили в Варшаве
Пресс-конференция Михаила Саакашвили в Варшаве - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать в
Глава исполкома Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили в ток-шоу «Право на власть» 22 апреля рассказал, что на посту главы Одесской облгосадминистрации получал угрозы от экс-президента Украины Петра Порошенко

Пресс-конференция Михаила Саакашвили в Варшаве - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Саакашвили назвал себя одесситом и пообещал лично сражаться с РФЭкс-президент Грузии, бывший глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили заявил 12 апреля в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что готов лично защищать Украину от России
Саакашвили не согласился с тем, что при Петре Порошенко на Украине сложилась демократическая система управления. Он заявил, что ему угрожали заведением на него и соратников в Одессе уголовных дел, если он не пойдет на определенные условия.

«Я хорошо помню эту демократическую систему, когда в кабинете президента Порошенко он и прокурор [Юрий] Луценко говорили мне лично, что, если я не буду молчать…"Михаил, не обижайся, это политика. Мы и на тебя поднимем дела, и на всех твоих"», — рассказал Саакашвили.

В итоге дело против его экс-соратника все же завели, но пообещали закрыть в ответ на выполнение условий власти, заявил политик.

Саакашвили также сказал, что его дважды похищали, при этом душили, поэтому он предложил не говорить о демократии в правление экс-президента.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала