Эксперт сказал, что Зеленский предъявит избирателям к следующим выборам, и при каких условиях победит - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт сказал, что Зеленский предъявит избирателям к следующим выборам, и при каких условиях победит

© president.gov.uaЗеленский СНБО
Зеленский СНБО
Читать в
В качестве своего достижения к выборам 2024 года президент Украины Владимир Зеленский и правящая партия «Слуга народа» назовут победу над коронавирусом и перемирие в Донбассе, хотя это совсем не так. Об этом рассказал директор украинского информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков в интервью изданию Украина.ру.

Павел Рудяков интервью - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Павел Рудяков: НАТО относится к Украине как к своей любовницеГипотетически вступление Украины в НАТО может состояться только в случае серьезного ослабления России в военном или политическом плане, как это было после распада СССР, считает директор украинского информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков
«Они могут заявить о том, что, мол, мы победили COVID (хотя это полнейшая ложь, мы проиграли COVID все, что можно было. Разрушена система здравоохранения). Точно так же может возникнуть тема Донбасса. Они же были соавторами усиленного прекращения огня. Этот формат работал где-то полгода. И Зеленский часто говорил, что, мол, никто не мог, а я остановил стрельбу. Это технология. Это далеко от реального положения вещей», — отметил эксперт.

Рудяков подчеркнул, что на следующих президентских выборах Зеленский может победить только с массовыми нарушениями избирательного законодательства, как это было в ходе местных выборов на 87 Ивано-Франковском округе.

Политолог добавил, что мнение людей в таких странах, как Украина, не играет особенной роли, поскольку Запад навязывает гражданам нового президента, максимально сужая выбор.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала