«Плохой и очень плохой сценарий». Эксперт объяснил, как Зеленский сам сломал себе жизнь - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Плохой и очень плохой сценарий». Эксперт объяснил, как Зеленский сам сломал себе жизнь

Читать в
Те силы, которые убедили Владимира Зеленского стать президентом Украины, поломали ему жизнь, потому что ни славы, ни богатства, ни спокойной старости он уже не получит.Об этом рассказал директор украинского информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков в интервью изданию Украина.ру.

Павел Рудяков интервью - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Павел Рудяков: НАТО относится к Украине как к своей любовницеГипотетически вступление Украины в НАТО может состояться только в случае серьезного ослабления России в военном или политическом плане, как это было после распада СССР, считает директор украинского информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков
Ранее советско-украинский композитор Владимир Быстряков заявил, что Зеленского чуть ли не заставили стать президентом, тем самым сломав ему жизнь.

Эксперт пояснил, что окружение Зеленского его руками натворило столько противозаконных действий, что после завершения президентства ему придется или прятаться где-то далеко, либо идти в тюрьму после публичного суда.

«Есть такое расхожее выражение: «оказаться в нужном месте в нужное время». Так вот Зеленский оказался в ненужном месте в ненужное время. Потому что сейчас объективно тяжелая пора. Но он же согласился в рамках того выбора, который ему предоставили. Он же мог отказаться. Были же люди из неполитических сфер, которые попадали в этот государственно-политический омут, но они же все равно выбирались», — указал Рудяков.

Сегодня у Зеленского есть два варианта выхода из этой ситуации (плохой и очень плохой), и пока что Зеленский движется по «очень плохому варианту», заключил политолог.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала