«Буду ждать активации чипа»: Комаровский сделал прививку от COVID-19 - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Буду ждать активации чипа»: Комаровский сделал прививку от COVID-19

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Евгений КомаровскийЕвгений Комаровский
Евгений Комаровский - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Читать в
Врач и телеведущий Евгений Комаровский сделал прививку от коронавируса индийским препаратом Covishield (AstraZeneca). Об этом он 13 апреля рассказал в своем Telegram-канале

Комаровский опубликовал фотографию флакона с препаратом для прививки.

«А вот и моя доза подоспела. Теперь буду ждать активации чипа и загрузки обновлений. Билл и Марик обещали мне премиум версию с возможностью подключения к заседаниям мирового правительства», — пошутил телеведущий.

Вакцина вакцинация коронавирус
Борьба с COVID-19: Стадионы в Европе становятся «вакцинодромами», а Германия готовится закупать «Спутник V»Стадионы «Стад де Франс» в Париже и «Олимпик» в Лионе после европейских пасхальных выходных превратились в центры вакцинации от COVID-19. А в Британии на стадионы будут пускать только с «ковид-паспортом»
В конце февраля Украина получила 500 тыс. доз вакцины Covishield. Впоследствии правительство Индии приостановило экспорт вакцины, чтобы ее хватило для прививок граждан Индии.

По данным на 12 апреля, в стране вакцину от COVID-19 получили 388 401 человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала