«Купировать упреки»: названа причина странного визита Зеленского в Донбасс - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Купировать упреки»: названа причина странного визита Зеленского в Донбасс

© president.gov.uaЗеленский ВСУ камуфляж Донецкая область АТО
Зеленский ВСУ камуфляж Донецкая область АТО
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский своей поездкой на линию соприкосновения в Донбассе пытался дать ответ недоброжелателям после того, как он посетил Катар, рассказал руководитель аналитического центра «Третий сектор» (Украина) Андрей Золотарев

В военном деле Зеленский разбирается крайне поверхностно, отметил Золотарев. Между тем глава государства регулярно посещает фронт.    

«Зеленскому нужно купировать упреки относительно того, что он поехал в Катар за инвестициями, в то время как на Донбассе происходят обострения. В основном клиентела Порошенко сфокусировалась вокруг этого. Поэтому Зеленский и отправился на Донбасс», — подчеркнул эксперт.

Политика обзор - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Внешнеполитические успехи Зеленского. Обзор политических событий на Украине 3-9 апреляОбострение в Донбассе позволило Владимиру Зеленскому решить частную, но очень важную задачу – привлечь к Украине внимание мировой общественности и заставить ряд глав государств выступить в её поддержку. Геополитическое влияние Украины, а значит – и самого Зеленского, поднялось на недосягаемую высоту. Пожалуй, даже выше, чем в 2014 году
Золотарев напомнил, «что, но это был чисто символический визит в плане того, что он как президент и Верховный главнокомандующий не оставляет без внимания то, что происходит в регионе».

Его интервью можно прочитать на нашем сайте. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала