Зеленский и компания в Эмиратах вели себя как жлобы, которых впустили в приличный дом - Кедми - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский и компания в Эмиратах вели себя как жлобы, которых впустили в приличный дом - Кедми

Читать в
Украинская дипломатия деградировала при президенте Владимире Зеленском, сказал израильский политолог Яков Кедми в интервью Украина.ру

Он отметил, что ранее в украинском МИДе работали профессионалы, и «такого хамского поведения, как продемонстрировал президент Украины во время последнего визита в Эмираты, не могло быть».

«Он (Зеленский, — Ред.) и его компания вели себя, как жлобы, которых впустили в приличный дом, которые совершенно не понимают, что такое вежливость, что такое уважение к хозяевам. Ни мужчины, ни женщины», — подчеркнул Кедми.

Политика обзор - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Внешнеполитические успехи Зеленского. Обзор политических событий на Украине 3-9 апреляОбострение в Донбассе позволило Владимиру Зеленскому решить частную, но очень важную задачу – привлечь к Украине внимание мировой общественности и заставить ряд глав государств выступить в её поддержку. Геополитическое влияние Украины, а значит – и самого Зеленского, поднялось на недосягаемую высоту. Пожалуй, даже выше, чем в 2014 году
Он отметил, что больше оскорбил арабских представителей только президент США Барак Обама, когда «по-американски положил ногу на ногу».

«Но на Украине этого не было никогда! Украинская дипломатия, которую я знаю, она была профессиональна. А тут даже это испохабили», — сказал Кедми.

Его интервью можно прочитать на нашем сайте. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала