«Верит в силу мысли»: за русского «Холостяка» будет бороться украинка - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Верит в силу мысли»: за русского «Холостяка» будет бороться украинка

Читать в
В российскую версию проекта «Холостяк» с рэпером Тимати в главной роли пришла 27-летняя киевлянка. Сообщение об этом появилось на днях на официальной странице российского «Холостяка» в Instagram

«Татьяна Бакулина, 27 лет, Киев. Дизайнер интерьера. Замужем не была, детей нет. Рисует картины в стиле pop art, любит баскетбол и экстрим. Верит, что силой мысли и желанием можно придать любой вещи или событию значимости. Любимая песня Тимати — "Маленький принц"», — говорится в проморолике о героине.

Виталий Гречин
CОVID-19 вмешался в планы по депортации украинских моделей из ОАЭУкраинские модели, попавшие в скандал из-за обнаженной фотосессии на балконе элитного отеля в Дубае, в ближайшее время будут депортированы на родину. Но одной из девушек придется задержаться надолго, и виной тому не закон, написала «Страна.ua»
По словам Бакулиной, главная причина ее появления на проекте «Холостяк» — карантин, а с Тимати ее связывает много общих интересов. Правда какие именно девушка не уточнила.

«Обычный день, как всегда в суете, бегу со стройки на стройку, и тут SMS: "Вы прошли в финал кастинга, поздравляем". И вот, думаю, следующий эпизод в моей жизни», — рассказала Бакулина.

Кстати, она заявила, что в мужчинах ее отталкивает эгоизм и наглость, но именно эти качества поклонники Тимати нередко называют его сильными сторонами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала