Украинского ведущего, попавшего в скандал со «Славянским базаром», сменил одессит - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинского ведущего, попавшего в скандал со «Славянским базаром», сменил одессит

Читать в
Одесский ресторатор и телеведущий Даниэль Салем стал ведущим передачи «Звездный путь» об украинских и зарубежных звездах шоу-бизнеса, для этого ему пришлось выучить украинский язык. Об этом 7 апреля сообщают «Факты»

«Я много поездил по миру, слышал много языков, украинский является действительно самым мелодичным и интересным. Я еще работаю над собой, меня это очень увлекло», — рассказал Салем.

Даниэль Салем родился в Одессе, с 6 лет жил на родине отца, в Ливане. В юности служил в ливанской армии, работал в разных странах, затем вернулся в Одессу. Участник и ведущий многих украинских телепроектов. Занимается ресторанным бизнесом в Одессе.

В качестве ведущего шоу «Звездный путь» Салем сменил Тимура Мирошниченко, который недавно покинул канал «Украина». Мирошниченко вместе с Аленой Винницкой вел программу о звездах в течение полутора лет.

Тимур Мирошниченко
Украинский ведущий отрекся от «Славянского базара» в пользу «Евровидения»Украинский ведущий Тимур Мирошниченко опроверг информацию о том, что в этом году «променял» «Евровидение» на «Славянский базар». Шоумен заявил, что все с точностью до наоборот. Об этом 31 марта он написал в своем Facebook

Кроме того, Мирошниченко является голосом украинского Евровидения и 10 лет вел фестиваль «Славянский базар» в Витебске. В этом году он отказался участвовать в белорусском фестивале под давлением комментариев общественности. В правлении НОТУ сообщили, что Мирошниченко уволился с канала «Украина» по собственному желанию.

Telegram-канал «Культурная прачечная» рассказал, что попавший в скандал ведущий переходит на «1+1». Примечательно, что Салем ранее вел на «Плюсах» программу «Свадьба вслепую», так что фактически каналы обменялись ведущими.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала