Украинок, задержанных за съемки голышом в Дубае, оказалось больше - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинок, задержанных за съемки голышом в Дубае, оказалось больше

Читать в
Всего в Дубае за фотосъемку в обнаженном виде задержали 12 украинок, а не 11, как сообщалось ранее. Об этом рассказал пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко в комментарии УНИАН 6 апреля

Девушек в СИЗО посетил консул Украины в Дубае. Кроме того, украинский дипломат провел встречу с руководством департамента уголовных расследований Дубая.

Парад вышиванок-2014 в Киеве - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
От красавиц и героев к проституткам и преступникам. Как менялся образ украинцев на ЗападеУкраина имеет неоднозначную репутацию на Западе. На словах руководство стран «Большой семёрки» поддерживает Украину и украинцев, но среди рядовых жителей западных государств украинцы пользуются дурной славой — во многом благодаря популярной культуре

«Дубайская полиция задержала не 11, как ранее сообщалось, а 12 гражданок Украины», — сообщил пресс-секретарь МИД.

Отмечается, что условия содержания украинок в изоляторе приемлемые, у них есть все необходимое, они могут поддерживать связь с родными.

Николенко уточнил, что задержанным грозит штраф в размере около 1300 долларов США с последующей депортацией.

Ранее в соцсетях появился видеоролик с фотосессией моделей в обнаженном виде на балконе небоскреба в курортном районе Dubai Marina. Полиция Дубая задержала 40 человек, принимавших участие в фотосессии. Сообщалось, что среди задержанных 11 гражданок Украины.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала