Как не «вляпаться в историю»: астролог предрекла опасную неделю - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как не «вляпаться в историю»: астролог предрекла опасную неделю

© ССО, pixabayастрология
астрология
Читать в
На неделе с 5 по 11 апреля велик риск попасть в сомнительную ситуацию, поэтому стоит как следует обдумать любую идею, перед тем как действовать. Об этом 5 апреля рассказала в Instagram астролог Василиса Володина

Астролог предостерегла от резких поступков под влиянием душевного порыва — это касается и области финансов, и личной жизни.

По ее словам, один необдуманный поступок в этот период может перевернуть всю жизнь с ног на голову.

Байден Зеленский - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Солнце с планетой любви: астролог удивил прогнозом об отношениях Байдена и ЗеленскогоУ президента США Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского на первых порах сложатся далеко не теплые отношения. Байден будет общаться с Зеленским жестко, но так будет лишь до определенного момента, сообщил астролог Влад Росс, передает 24 марта glavred.info

«Повышены риски попасть в историю (не в том смысле, что на странице учебников, а в том смысле, что «вляпаться»). Не призываю откладывать всю жизнь на потом, просто не играйте в странные игры со странными людьми», — посоветовала Володина.

Опасности объясняются положением звёзд: в начале недели Марс находится в секстиле к Венере в Овен, а во второй половине недели на жителей Земли повлияет квадрат Марса к Нептуну, пояснила астролог.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала