Царев объяснил, почему Зеленский пошел по пути Порошенко - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев объяснил, почему Зеленский пошел по пути Порошенко

   - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский копирует политику своего предшественника Петра Порошенко в надежде наладить отношения с главой США Джо Байденом, однако безуспешно, сказал известный украинский политик Олег Царев в интервью Youtube-каналу Украина.ру

«Зеленский, встав на политический путь Порошенко, хотел получить все бонусы от этой позиции. Это прямое общение с высшими чиновниками Соединенных Штатов и политическая поддержка со стороны США», — сказал Царев.

Президент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов  партии Слуга народа - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Из конфиденциальных источников. Чем занимается Зеленский в ожидании звонка от Байдена?Интернет-издание Украина.ру попыталось выяснить, что ждет Украину в ближайшие дни и часы (после заседания СНБО), будет ли война в Донбассе, что делает Зеленский для того, чтобы поговорить по телефону с Байденом, будут ли арестованы Медведчук и Деркач и запрещены ОПЗЖ и «Партия Шария»
Он напомнил, что Порошенко в свое время запросто общался с вице-президентом США Байденом, и это позволяло решать все вопросы главы украинского государства.

Такого же общения хотел Зеленский, но у него не получилось, отметил Царев.

Он обратил внимание на то, что Зеленский потерял электоральную поддержку на Украине, у него падает рейтинг, он вступил в войну с олигархами, чего не мог себе позволить Порошенко, но не получает бонусов, которые, как он считает, справедливо заслужил.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала