Шуфрич пригрозил экс-министру, который обвинил его в воровстве - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шуфрич пригрозил экс-министру, который обвинил его в воровстве

Николай Рудьковский - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать в
Бывший министр транспорта и связи Украины, экс-депутат Верховной Рады Николай Рудьковский заявил, что к его вывозу в РФ якобы причастен депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» (ОПЗЖ) Нестор Шуфрич. Об этом он сказал в интервью Дмитрию Гордону, опубликованном 24 марта

Рудьковский обвинил Нестора Шуфрича и депутата от «Слуги народа», экс-главу компании «Нефтегаздобыча» Олега Семинского в воровстве средств «Нефтегаздобычи».

Также, по его мнению, они причастны к его вывозу в РФ.

Николай Рудьковский - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Отсидевший в РФ экс-министр заявил о готовности воевать за УкраинуБывший министр транспорта и связи Украины, экс-депутат Верховной Рады Николай Рудьковский заявил, что после пребывания в российской тюрьме в случае обострения в Донбассе готов сам защищать Украину с оружием в руках. Он заявил об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону 23 марта

«Я глубоко убежден, и я вам говорю сейчас, что эти два народных депутата — Семинский и Шуфрич — причастны к тому, что меня вывезли в Российскую Федерацию, что меня там прессовали и представители главного следственного управления, и криминалитет», — заявил Рудьковский.

Шуфрич опроверг заявления экс-министра. По его словам, Рудьковский таким образом пытается избежать ареста и ответственности в уголовном деле, в рамках которого он подозревается в организации похищения своего партнера Семинского.

Депутат от ОПЗЖ заявил, что будет требовать от Рудьковского доказательств или ответственности за сказанное.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала