Киркоров или пандемия?: Стоцкая неожиданно призналась, что давно развелась с мужем - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киркоров или пандемия?: Стоцкая неожиданно призналась, что давно развелась с мужем

© Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПрощание с певицей Юлией Началовой Анастасия Стоцкая
Прощание с певицей Юлией Началовой Анастасия Стоцкая
Читать в
Уроженка Киева, певица Анастасия Стоцкая заявила, что больше двух лет не живет вместе со своим вторым мужем, ресторатором Сергеем Абгаряном. Об этом знаменитость на днях призналась в эфире «Русского радио»

С. Вакарчук объявил о создании своей партии - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Кроме музыки: Вакарчук объяснил, в чем его ценность для УкраиныФронтмен группы «Океан Ельзи» и бывший лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук заявил, что не устал от вопросов о политике, и объяснил, в чем его ценность для Украины. Интервью со знаменитостью на днях опубликовал Karabas.Live
Ведущая радио поинтересовалась у Стоцкой, как они с мужем пережили пандемию, оказалось, что переживала сложное время исполнительница одна.

«Дело в том, что уже два с лишним года не живем [вместе]. Так случилось. Так бывает, что люди расходятся, и я рада, что мы разошлись в хороших отношениях. Папа детей присутствует в жизни ежедневно. Он проводит с ними каникулы, выходные. Возит старшего ребенка на футбол, шахматы. Конечно, я об этом не говорила нигде — ну все равно это болезненная история всегда», — рассказала Стоцкая.

Другие подробности, как и, собственно, причины развода она озвучивать отказалась, уточнив лишь то, что им с супругом пришло понимание, что они «просто разные люди».

«Он замечательный отец. На это, наверное, все-таки влияет то, что он армянин, — они в этом смысле очень семейные и никогда не бросают своих детей», — подытожила артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «НЕСМЫВАЕМЫЙ»: ГОРДОН ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПРИЗНАНИЕ КИРКОРОВА В ЛЮБВИ К КРЫМУ.

Сергей Абгарян — второй муж певицы Анастасии Стоцкой. В браке у пары родилось двое детей: в 2011 году сын и в 2017 году дочь. В первом союзе у исполнительницы детей не было.

Ранее поклонники артистки неоднократно заваливали ее вопросами, не является ли певец Филипп Киркоров отцом ее сына, так как мальчик внешне похож на него, тем более что исполнители долгое время вместе работали, демонстрируя большее, чем просто хорошие дружеские отношения.

Как только Стоцкая объявила о расставании с мужем, поклонники тут же начали писать ей, не сойдется ли она с поп-королем и не стал ли он причиной развода.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала