Коломойский затащит Зеленского на дно — Корнилов - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коломойский затащит Зеленского на дно — Корнилов

© пресс-служба президента Украины/РИА НовостиЗеленский Коломойский
Зеленский Коломойский
Читать в
Игорь Коломойский имеет достаточно компроматов на Владимира Зеленского, так что, если он сам попадет на дно, то есть большая вероятность, что он опустит туда и нынешнего президента Украины, сказал политолог Владимир Корнилов в интервью изданию Украина.ру

«Коломойский, столько лет общаясь с Зеленским, причем общаясь по чувствительным моментам, имеет на него столько материалов, сколько нет ни у кого. И я уверен, зная характер Коломойского, что если тот пойдет на дно, то он потащит за собой и Зеленского, и Зеленский это понимает», — считает политолог Владимир Корнилов.

Коломойский Байден
Судьба украинского олигарха. Почему США ввели санкции против Игоря КоломойскогоВ пятницу, 5 марта, США ввели санкции против Игоря Коломойского, украинского олигарха, который считается духовным отцом президента Украины Владимира Зеленского. Так ли это на самом деле, теперь уже неважно. Санкции введены по обвинениям Коломойского в коррупции и распространяются также на жену и детей олигарха
Интервью Корнилова можно прочитать на нашем сайте.

5 марта США ввели санкции против украинского олигарха по обвинению в коррупции Игоря Коломойского, которого считают «духовным отцом» Владимира Зеленского.

Коломойский находился на посту губернатора Днепропетровской области в 2014-2015 годах, помогая при этом финансировать украинские националистические батальоны. Также он обещал по 10 000 долларов за голову «москаля».

Такие плакаты были распространены в Днепропетровске. На них значилась эмблема «Приватбанка», который тогда еще принадлежал олигарху.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала