Белозерова: Крым нужно не только использовать, но и любить - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белозерова: Крым нужно не только использовать, но и любить

Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Читать в
Крымчане никогда не смирятся с вторжением в экологическую сферу и потребительским отношением к природе Крыма. Об этом сказала экс-председатель Ялтинской городской избирательной комиссии Ирина Белозерова в интервью изданию Украина.ру

«В Крым пришли большие инвестиции, и зачастую они осуществляются с вандальным подходом и уничтожением природы полуострова. Крым нужно не только использовать, но и любить, а большинству инвесторов это неведомо», — отметила Белозерова.

Она напомнила, что за времена украинского Крыма на полуострове было разрушено множество советских здравниц, курортной инфраструктуры и очистных коммуникаций.

Крым коллаж
Закрытый Крым: На что рассчитывать туристам в курортном сезоне 2021 годаМинувший год, без сомнений, был одним из самых сложных для курортной индустрии. Крым, как и остальные популярные курортные направления, тоже пострадал от пандемии

Однако и сегодня, указала Белозерова, меняются границы лесных заповедников, гектарами выпиливаются крымские сосны, уничтожаются и заливаются бетоном парки. Она призвала задуматься, что мы оставляем будущим поколениям россиян, и постараться сохранить и приумножить богатства Крыма.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала