Тодоренко увезла сына на Украину от невъездного туда Топалова - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тодоренко увезла сына на Украину от невъездного туда Топалова

Читать в
Телеведущая, блогер и уроженка Украины Регина Тодоренко поделилась с поклонниками радостной для нее новостью: впервые за долгое время с тех пор, как начался карантин, она смогла приехать к родным в Одессу. Запись об этом она выложила в Instagram 16 марта

Тоня Паперная
Украинская актриса Сумская отреагировала на обвинения в непатриотичности дочери, переехавшей в РФУкраинская актриса Ольга Сумская заявила, что ее выводит из себя активное обсуждение ситуации с переездом ее старшей дочери Тони Паперной в Москву. Об этом 54-летняя звезда на днях рассказала в интервью YouTube-каналу TalaVision
«Почти полтора года я не обнимала родителей, а сын вообще привык, что бабушка и дедушка — это персонажи из фэйстайма. Добро пожаловать в одесскую семью, и как же бесценны эти моменты тактильности, когда можешь поцеловать любимых мамочку и папочку», — написала Тодоренко.

Она уточнила, что на Украине ее сына Мишу встретили четыре бабушки, два дедушки и один прадедушка, и это не считая всей остальной родни. В конце публикации ведущая призналась, что недавно пересчитала родственников и поняла, что близких у нее 70 человек.

Читайте также: «Лечитесь»: фанаты защитили Киркорова от взбесившихся украинцев.

Живет и работает Тодаренко в Москве вместе с мужем, российским исполнителем Владом Топаловым, данные которого внесены в базу «Миротворец». Также певцу запрещен въезд на Украину из-за посещения Крыма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала