Красовский объяснил, зачем на самом деле Россия поставляет на Украину газ и электричество - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красовский объяснил, зачем на самом деле Россия поставляет на Украину газ и электричество

© Антон Красовский/FacebookАнтон Красовский
Антон Красовский
Читать в
Россия живет в глобальном экономическом пространстве. Поэтому в рамках экономических отношениях с Украиной она делает то, что выгодно для российского народа и собственников, которым принадлежит тот или иной бизнес. Об этом рассказал руководитель дирекции вещания на русском языке телеканала RT Антон Красовский в интервью изданию Украина.ру

Антон Красовский интервью - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Антон Красовский: Большинство украинцев хотели бы такого президента, как ПутинПоэтому украинцы много раз выходили на Майдан, меняли одного президента на другого - им хотелось президента пожестче, считает российский медиа-менеджер Антон Красовский
Если собственникам выгодно продавать в Украину электроэнергию или газ, а это так, потому что это рынок в 40 миллионов человек, то это не значит, что Россия оказывает материальную помощь украинцам, потому что они братский ей народ, подчеркнул эксперт.

«Это потому, что Украина — наш самый крупный рынок. Гораздо крупнее, чем рынок Швеции или Болгарии. Потому что Украина является частью такой же империи, как и Россия. И вся экономика наша заточена друг на друга, и она никуда не делась за эти годы. С таким же успехом можно говорить, что Украина нас продолжает снабжать сахаром и кабачковой икрой, которых у нас нет», — указал Красовский.

Собеседник издания добавил, что Россия продолжает продавать огромному рынку электроэнергию, которая дешевеет с каждым днем, и что он счастлив, что Россия поддерживает свои интересы.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала