«Пожалуйста, не закатывайте его в асфальт»: Прилепин о «факторе Навального» - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Пожалуйста, не закатывайте его в асфальт»: Прилепин о «факторе Навального»

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкП/к нового руководства МХАТ им. М. Горького
П/к нового руководства МХАТ им. М. Горького - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Читать в
Чем больше российская власть давит на представителей оппозиционного блока, тем больше способствует росту их репутации, которая не соотносится с действительностью. Об этом лидер партии «За правду» Захар Прилепин рассказал в интервью изданию Украина.ру

П/к нового руководства МХАТ им. М. Горького - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Ментальный сепаратизм. Эксперт объяснил, почему Прилепин неправ насчет «донецких хохлов»Нужно обладать очень тонким этнографическим инструментарием, чтобы разглядеть заметные отличия между жителем Донецка — столицы ДНР и Донецка в Ростовской области. Об этом рассказал одесский историк и публицист Александр Васильев в интервью изданию Украина.ру
«Я сам говорю государству и требую: пожалуйста, не закатывайте их всех в асфальт! Потому что это потом обернется хуже для вас самих, потому что для молодых людей создается впечатление, что [политик Алексей] Навальный, [журналист Юрий] Дудь, [телеведущая, политик Ксения] Собчак такие мощные, такие интеллектуалы, что если их не заткнуть, не замочить, то они снесут в прямом диалоге любого патриота, ватника. Так не снесут!» — заявил Прилепин.

Он убежден, что если он и кто-то из представителей оппозиции выйдут вместе к работникам заводов, учителям и колхозникам, то его повестка окажется для них более понятной и актуальной.

При этом политик подчеркнул, что его никто не вводит в политическое поле в качестве «антипода Навального», а работать с ним начали только потому, что он сам о себе заявил.

Полное интервью смотрите на YouTube-канале Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала