Журналист пояснил, зачем Украине телеканал для Крыма и Донбасса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналист пояснил, зачем Украине телеканал для Крыма и Донбасса

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Телеканал ДомТелеканал "Дом"
Телеканал Дом - РИА Новости, 1920, 10.03.2021
Читать в
Украинский пропагандистский телеканал «Дом» и другие подобные проекты в основном предназначены для отмывания отведенных на них средств. Об этом сказал в интервью изданию Украина.ру руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик

«Что касается существования телеканала "Дом" и прочих информационных проектов, то по форме и содержанию они больше всего напоминают "отмывочные конторы", которые просто-напросто занимаются освоением нескромных бюджетов», — заявил Кнырик. 

По его словам, пропаганда украинских телеканалов не сказывается на формировании общественного мнения крымчан, прежде всего потому, что зачастую она абсурдна.

Телеканал Дом - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Теле-«Дом» с химерами, или Как бороться с привидениямиУкраинские «активисты» запустили в сторону Крымского полуострова воздушные шарики, к которым привязали желто-блакитный прапор с написанными на нем пожеланиями для крымчан. Есть ли среди них пожелания умереть от жажды или забыть родной русский язык, не сообщается

Он привел в качестве пример новость о том, что в Крыму «появилось кладбище для умерших от голода людей». Любой здравомыслящий человек выйдет на улицу и поймет, что это полный бред, подчеркнул Кнырик.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

Ранее Украина с помощью телеканала «Дом» начала навязывать телезрителям в Крыму и Донбассе положительный образ современной Украины, развенчивая «российские пропагандистские мифы» о войне и притеснениях по политическим и языковым вопросам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала