Аваков назвал условие ухода в отставку - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аваков назвал условие ухода в отставку

© X / Арсен Аваков/Yulia BabychАрсен Аваков
Арсен Аваков - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Читать в
Глава МВД Арсен Аваков может подать в отставку, если президент Владимир Зеленский будет принимать решения, совсем уж неугодные чиновнику, и признал наличие разногласий с главой государства. Его слова прозвучали в интервью Дмитрию Гордону

«Он говорит: "Ну, тут ваша позиция понятна". Ну, возможно, так и надо: чтобы был баланс мнений, чтобы мы могли тут двигаться как-то вперед поступательно», — отметил Аваков.

При этом он заявил, что в основном солидарен с главными решениями Зеленского, хотя нередко бывают и такие, что Авакову не нравятся.

«У него полномочия, которые ему дали люди. Я могу в некоторых случаях злиться или не соглашаться, а потом я даже Владимиру Александровичу говорю: "Послушайте, в конце концов, за вас проголосовало 73%. Вы имеете право на такую позицию". Он отвечает: "Да". Я говорю: "Поэтому я подчиняюсь. Но вы должны слышать и другую точку зрения"», — сказал глава МВД.

Аваков астрология
Скромный оскал министра Украины. Астрологический портрет Арсена АваковаМинистр Аваков - с одной стороны, суперпубличный ("министр в "Фейсбуке"), а с другой - суперскрытный человек, про планы которого можно только гадать. В том числе и с помощью астрологии. А еще можно попытаться понять его характер, зная, кто его любимый писатель и что он любит читать
По его словам, Зеленский всегда выслушивает другую позицию и не принимает поспешных решений.

Аваков также заявил, что общается с Зеленским несколько раз в неделю и чувствует со стороны президента доверие.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала