Киевский суд разрешил задержать Шария - 28.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевский суд разрешил задержать Шария

Анатолий Шарий - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Читать в
Суд в Киеве разрешил задержать лидера «Партии Шария», украинского блогера Анатолия Шария, подозреваемого в государственной измене, для доставки в суд с целью избрания меры пресечения. Об этом 2 марта сообщили «Украинские новости» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах

«Суд был, ходатайство [следствия] удовлетворили», — сообщил он.

Адвокат Шария Валентин Рыбин сообщил, что не принимал участия в заседании суда, поскольку подобные ходатайства рассматриваются в закрытом режиме без адвоката.

Шарий астрология
Лидер в розыске. Астрологический портрет Анатолия ШарияБлогера, медиаэксперта и политика Анатолия Шария объявили в государственный розыск на Украине — за то, что Шарий предсказуемо не явился на допрос в СБУ. Блогер своей вины не признает. А что говорят о настоящем и будущем Шария звёзды?
Он также сообщил, что Шарий в настоящее время находится в Испании.

Ранее блогеру, лидеру «Партии Шария» Анатолию Шарию сообщили о подозрении в госизмене и нарушении равноправия граждан. По мнению Службы безопасности Украины (СБУ), он осуществлял противоправную деятельность в ущерб нацбезопасности страны в информационной сфере.

В четверг, 25 февраля, Шарий не явился на допрос в СБУ, после чего его объявили в международный розыск.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала