Френдзона: Лорак отфутболила Лазарева - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Френдзона: Лорак отфутболила Лазарева

Читать в
Украинская певица Ани Лорак в очередной раз появилась на публике в компании российского исполнителя Сергея Лазарева, с которым ей приписывают роман. И если раньше артистка никак не реагировала на слухи, на этот раз она решила четко расставить все точки над i, выложив соответствующий пост в Instagram 20 февраля

«Снова вместе, снова рядом. Считаю, что каждой девочке жизненно необходимо иметь рядом такого друга», — написала Лорак под совместным видео с Лазаревым.

Галкин Пугачева
«Корону у Аллы взял»: Галкин устроил «голые» танцы в окнеВедущий и пародист Максим Галкин отреагировал на обрушившийся на него шквал вопросов, не участвует ли он в новом шоу «Маска». К ответу артист подошел творчески, записав видео, которое он выгрузил в Instagram 19 февраля
Однако поклонники обоих исполнителей в эти слова не поверили и остались при своем мнении.

«Вместе вы просто», «Вы счастливы? Ваша мечта о воссоединении сбылась, ну и наша тоже», «Берегите эту родственную связь», «Два голубчика», — написали фанаты.

Читайте также: Министр культуры Украины пояснил, как Лорак спасла Киркорова.

 

 

Ани Лорак, она же Каролина Куек, скрывает подробности своей личной жизни. Исполнительнице долгое время приписывают роман с российским коллегой Сергеем Лазаревым.

Известно, что в 2019 году певица развелась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым прожила 10 лет. У пары осталась общая дочь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала