«Китайцев мы прогнали». Быстряков о том, что могло бы спасти Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Китайцев мы прогнали». Быстряков о том, что могло бы спасти Украину

© rian.com.uaВладимир Быстряков
Владимир Быстряков
Читать в
Губительному для Украины курсу есть альтернатива, но правящий класс не заинтересован в том, чтобы ее найти. Об этом рассказал композитор и общественный деятель Владимир Быстряков в интервью изданию Украина.ру

видео
Быстряков: почему Украина молчитКомпозитор Владимир Быстряков 4 февраля рассказал, почему украинский народ не возмущается против насильственной украинизации и репрессий со стороны властей, а также о том, как в украинцах разжигают ненависть
«Я как гражданин понимаю, что есть альтернатива. Но сейчас китайцев сюда с огромным проектом не пустили. Есть альтернатива, когда европейские банкиры хотят заменить собой МВФ, но взамен хотят прибрать к рукам жилищное строительство и строительство дорог. Но их не пускают эти черви, которые сидят на распиле подачек от МВФ», — сказал он.

Быстряков отметил, что сегодняшняя ситуация на Украине достаточно тревожная из-за холодной зимы, пандемии коронавируса и из-за того, что украинские граждане не видят перспективы.

Собеседник издания добавил, что он лишний раз убедился, что в большинстве своем граждане представляют собой зазомбированных и сбитых с толку людей.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала