«Все делается под одеялом». Быстряков о том, как Украина на самом деле относится к РФ - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Все делается под одеялом». Быстряков о том, как Украина на самом деле относится к РФ

© rian.com.uaВладимир Быстряков
Владимир Быстряков
Читать в
Несмотря на всю агрессивную риторику в адрес России, украинская власть так или иначе продолжает с ней взаимодействие. Об этом рассказал композитор и общественный деятель Владимир Быстряков в интервью изданию Украина.ру

видео
Быстряков: почему Украина молчитКомпозитор Владимир Быстряков 4 февраля рассказал, почему украинский народ не возмущается против насильственной украинизации и репрессий со стороны властей, а также о том, как в украинцах разжигают ненависть
Он отметил, что сейчас продолжается торговля с Россией, и инвестиции на Украину идут из России, но это делается «под одеялом».

«Зато сверху нам кричат, что мы не можем иметь дело с «агрессором». Это очень удобно, чтобы крупный бизнес отодвигал более мелкий. Их отодвигают с помощью «патриотического фактора»», — пояснил Быстряков.

В то же время, сетует композитор, идет сознательное уничтожение всяких связей с Россией, начиная от культуры, а на «мерзопакостный» сайт «Миротворец» занесены десятки и сотни российских артистов.

Собеседник издания добавил, что за 30 лет независимости выросло целое поколение украинских граждан, которые не знают ни СССР, ни России, но при этом обвиняют во всех своих бедах Москву.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала