Вперед ногами или в наручниках: Кеосаян предрек будущее Зеленского - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вперед ногами или в наручниках: Кеосаян предрек будущее Зеленского

Зеленский - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Читать в
Следующий президент Украины сможет возбудить дело против Владимира Зеленского. Об этом сказал ведущий и режиссер Тигран Кеосаян в эфире издания Украина.ру

По словам Кеосаяна, возвращение после президентства в кинопродюсерскую деятельность — даже не дауншифтинг.

По его мнению, Зеленский уйдет с поста «или вперед ногами, или в наручниках, но уйдет нехорошо».

«Допускаю, что он сядет, — любая следующая власть имеет право возбудить против него дело», — заявил Кеосаян.

Зеленский
План переворота Зеленского: что дальше?Фактически то, что сейчас делает Владимир Зеленский, – это государственный переворот. Во всяком случае он настолько нагло нарушает Конституцию, что при прочих равных условиях его пора подвергнуть процедуре импичмента и привлечь к ответственности. К счастью для него, голосов в Раде для этого не хватит. Но возникает вопрос – а дальше-то что?
Однако, добавил он, если Зеленский будет симпатичен своим кураторам, возможно, после ухода с должности ему дадут жить где-то в Америке. Также, предположил ведущий, как итог пребывания на президентском посту его может ждать тяжелая депрессия.

Закрытие телеканалов, по словам Кеосаяна, возможно только в стране с диктаторским режимом. Режиссер предположил, что это может быть предпоследний шаг перед обострением ситуации в Донбассе.

В начале февраля Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о применении санкций против оппозиционных телеканалов «112 Украина», ZIK и NewsOne. После его указа они прекратили вещание. Персональные санкции также введены в отношении депутата от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Тараса Козака, который является владельцем медиахолдинга «Новости».

В ответ партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» объявила о начале процедуры по вынесению импичмента Зеленскому, обвинив его в нарушении конституции и введении цензуры.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала