Мирзоян объяснил, почему решил торговать интимными фото - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мирзоян объяснил, почему решил торговать интимными фото

Читать в
Певец, участник шоу «Голос страны» Арсен Мирзоян пожаловался на отсутствие работы и придумал оригинальный способ заработка — продавать свои фото интимного характера. Видео с обращением Арсен Мирзоян разместил в сториз своего Instagram 10 февраля

«Так, друзья, с корпоративами не огонь, поэтому предлагаю свои голые фоточки за недешево. Кому интересно — пишите в директ», — сказал Мирзоян.

Украинские дизайнеры предложили 5 образов для встречи Дня ВалентинаПри выборе образа к 14 февраля украинские специалисты рекомендуют обратить внимание не только на красоту и женственность нарядов, но и на их удобство, чтобы получить от свидания максимум удовольствия. Подборку представил журнал «Новое время» 10 февраля
В то же время другой украинский артист — ведущий Владимир Остапчук выложил фото с отдыха на Мальдивах, где он абсолютно голый, совершенно бесплатно.

Читайте также: Группа Go A ответила хейтерам и помянула советскую власть.

Арсен Мирзоян в 2011 году стал участником шоу «Голос страны», пройдя отборочные этапы. На проекте он попал в команду музыканта Стаса Пьехи, а за свой крутой нрав среди наставников получил прозвище «бунтарь».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала